Bild Die BMM-Saison 2023/2024

I. Mannschaft 1. Stadtklasse    
II. Mannschaft 2. Stadtklasse    
III. Mannschaft 3. Stadtklasse    
SF Siemensstadt I
   
– SC Weisse Dame IV 2½ : 5½
– Queer-Springer SSV 4 : 4
– TSG Oberschöneweide III 2 : 6
– TSV Mariendorf 5½ : 2½
– Rotation Berlin III 6½ : 1½
– Empor Berlin III 0 : 0
– SC Kreuzberg VI 0 : 0
– SW Lichtenrade II 0 : 0
SF Siemensstadt II
– Borussia Lichtenberg II 3 : 5
– SV Berlin-Friedrichstadt II 3½ : 4½
– Rot-Weiß Neuenhagen II 7½ : ½
– SC Kreuzberg VII 4 : 4
– TSV Mariendorf II 7½ : ½
– Rotation Berlin V 4½ : 3½
– Läufer Reinickendorf II 0 : 0
– Freibauer Schöneberg 0 : 0
– Lasker Steglitz / Wilmersdorf III 0 : 0
SF Siemensstadt III
– Königsjäger SW VI 3½ : 2½
– SC Weisse Dame VI 4½ : 1½
– SC Kreuzberg VIII 3 : 3
– Eintracht / Rochade V 3½ : 2½
– SF Berlin VIII 1 : 5
   
– TuS Makkabi III 0 : 0
   
– SW Lichtenrade V 0 : 0
Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Brian Heinze   ½ 0 0   1      
Henry Oelmann   1 0 0 0 1      
Joram Gmeiner   0 ½ 0 ½ 1      
Jan Holger Neuenbäumer   0 1 1 0 1      
Kai Tonke   0 ½ 0 1 ½      
Aram Azarvash   0   0 1 1      
Robin Toebs   1 1 0 1        
Thomas Glatthor   0 0 1 1 1      
Florian Suhre 1 1 1 1 1 1      
Tim Rettig   ½ 1 0 1 ½      
Roland Gase 0     0 ½ 1      
Thomas Binder 0 ½ ½ 1 1 1      
Uladzimir Khutko ½   1   1 1      
Alec Dücker 0 ½ 1   1 0      
Thore Surburg ½   1            
Jairo González Alvis   0   1          
Georgij Stambler   0 1 0 1 0      
Severin Göbel         1        
Maris Plenio 0   1 1          
Pablo Schlesselmann     1            
Dr. Nils Hansmeier + 1 0            
Thilo Steinkrauß                  
Viktor Le May   +   0 1        
Juri Ciesinger ½ 1 0            
Dmitry Chervyakov 0 1     0        
Maxim Khutko + ½ 1 ½ 1 0      
Jan Skirstymonsky   + 0 1 0        
Vincent Wilkes 1   0   0 0      
Hendrik Reinke   0   0 0        
Jürgen Poethke 0                
Jan Dantsig     1            
Ansgar Eckner                  
Platon Ermolaev 1                
Peter Khutko       1          
Lio Cheng   0 1   0        
Elnur Abasli       1          
Farblegende
1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft

BildBild

Übersicht BMM –– Vereinschronik